Вот вдруг поняла, что меня бесят загадочные личности... а Вы любите людей, которые говорят прямо или намеками, загадками?))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (85904)
Легко тебя взбесить.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люблю когда которые говорят прямо , не люблю загадками голова своими проблемами загружена а тут еще какие то загадки отгадывать не это не мое
Верховный Наставник (174400)

Мудрец (22843)
Пускай это будет небольшой тайной,может когда-нибудь я тебе открою её...
Наставник (55714)
Не очень. Зачем туману напускать, если это не нужно.