Помогите по домашнему заданию.

Может кто поймёт по описанию, как называется памятник, где женщина держит двумя руками какую-то связку, или венок. Не могу найти в инете. Или монумент, на конце которого крест.
Памятники находятся в России
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D...

этот?
про женщину не поняла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)

Богиня София в г. София. Болгария
хотя тут не двумя руками...
а в какой стране? так проще искать будет
если крест-то это Волгоград.

Хранитель Истины (321553)
Благодаря вам, теперь знаю, что есть даже памятник прости/тутке-ми/нетчице. А вот женщину с венком так и не нашла...
Хотя нет, вот нашла

Верховный Наставник (165811)
Это монумент "Родина- мать " на Пискаревском кладбище в Петербурге.
Хранитель Истины (288067)
ВДНХ вспомнилось

Наставник (78986)
Только сейчас увидела этот Вопрос. Памятник героям Плевны в Москве.

Памятник на Пискарёвском кладбище в Петербурге.

Подходит?