А как рисовать брови с помощью блюдца? Полжизни прожито а не умею)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313522)
я не видела как она это делает, но могу предположить))
Использует блюдце в качестве шаблона)))

кстати очень изобретательная бабка)) руки же трясутся уже от старости, а тут раз и брови))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
К моим бровям блюдце не подойдет... Они у меня другой формы...
Верховный Наставник (100076)
Прикладываешь блюдце чуть выше переносицы, и углем обводишь те места, где должны быть брови)
А щеки- свеклой, и красавица)
Мудрец (13969)
все, я ушла учица, потом мастер-класс с меня)))
Наставник (40067)
...))) Никаких трафаретов !!!
Никогда и ни за что !
Это первый " шлеп " по рукам от визажиста был ...
Ставить руку раз и навсегда ...
Повтор - повтор - повтор - повтор ...
Навык .
Р.S. Любое рисование по шаблонам - местечковые приемы , дешевка...
Как не растушевывай , чем не приукрашивай .
Верховный Наставник (123413)
Идешь в Тату салон, там этих блюдец море, выбираешь себе по душе и мастер тебе иглой рисует брови по блюдцу, красота и на всю оставшуюся жизнь.