Тольятти-лучший город, потому что там живу я. А чем Ваш город хорош?

)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а мы так живем.(пока так.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тем, что я там живу.
Верховный Наставник (149636)
Толльятинским автопромом..
Советник (4086)

Мой просто лучший)))
Хранитель Истины (462183)
У нас собирают Форды-Фокусы и Тойоты, Ниссаны... А вы вроде сотрудничаете сейчас с французами... Ваши "Ларгусы" и какие-то похожие на "каблучок"ездят по Питеру...
Хранитель Истины (325784)
Мой пока не стал МОИМ...Года ещё тут не живу...А люблю тот,ЛУЧШИЙ,который у Даниэля в ответе.Там вся моя сознательная жизнь прошла...

В Тольятти была...Не очень хорошие воспоминания.)))
Хранитель Истины (345422)

Верховный Наставник (173568)
Ворота Северного Кавказа

Мы находимся на 45-й параллели.
Наставник (32060)
Барнеаполь...

Ниче не знаю,Самара лучше )))))))))))))))))))))))Хотя душой мне больше нравится Тольятти,в который я снова скоро поеду