Хачу задать ну самый тупой вапрос))) низнайу вот толька пра чо))) подскажите за што дергнуть вас???

ну чоб обоссались ат этай тупизны)))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И дергать не надо, просто на перемену не отпускай, и тогда точно обоссымся. гыы.. Привет Дрюха, ты чо там, вся такая задумчивая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15934)
тупо спроси который час)
Верховный Наставник (133901)
уже описалась...дерни за веревочку,дверь-то и откроицца,всё так просто))))))))))