А вы воть документальные фильмачки, подобные таким, как "Военная тайна", смотрите?

Одобряете? Насколько сходятся ли ваши с ними мнения? Касательного чего вы готовы "прямщас" возразить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93172)
Да по разному...в основном ничего нового не услышал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345342)
Народ одичал...
Этот Прокопенко вроде грамотный мужик, а такую ахинею несет..
Видно совсем с финансами туго, раз взялся такой бред озвучивать..))
Верховный Наставник (127565)
Военная тайна на РенТВ.. Какая же она тайна.. ? ))