Так ... узнала много умного об умных женщинах ! ... ;-) Как жить ? Именно не с кем , не на мои и наши , а как ?

...))) Вчера Молодой Мужчина со смехом ( уже ) рассказывал мне почему его брак распался ...
ошибка № 1 - ее мама ...
...))) Говорит , что достаточно на тещину жизнь было посмотреть что б понять ко его жена будет ...
Дамы , а Вы своего ребенка чему перво - наперво научили ?
Дополнен 9 лет назад
...))) какОй его жена будет ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а попробуй - играючи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
Много узнала, но вопросы остались?
Непорядок
Хранитель Истины (339466)
Когда мои сыновья росли..я их старалась научить уважать труд других людей и не обижать женщин!! Жёны у моих сыновей разные..обе....кардинально!)