А вы можете вязать с закрытыми глазами? 2кг красной пряжи,цвет бесит уже, сроки поджимают:((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321637)
Вверни в настольную лампу синюю лампочку. Цвет пряжи изменится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я и с открытыми-то так и не научилась, не хватает у меня терпения
Верховный Наставник (165741)
если без рисунка могу)) я вот свитер взялась себе вязать .да что то дело не пошлО...распустила уже три раза ...))
Хранитель Истины (380746)
Рукоделие - это мое больное место. Очень хотела научиться, но видно руки не от туда растут.
Просветленный (644284)
если всегда лицевые,или изнаночные- да. и без счёта)))
Верховный Наставник (153448)
без проблем..я долго вязала во всяких некомфортных условиях,в полумраке...петли считаю на автомате...свет мне нужен только при вязании жаккардов
Верховный Наставник (240016)
если одним рисунком всю вещь - я и вяжу практически закрытыми))
я и с открытыми как то не очень вяжу ..