Ну-с, господа ОПСники, когда гривна догонит рубль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182526)
Гривна скоро будет дешевле той бумаги, на которой её печатают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213737)
догонит и перегонит !
Верховный Наставник (110919)
Ну не наплевать ли? 33 раза?
Мудрец (15113)
весело скоро украм будет
начнут третий майдан скакать
а че взять с убогих
Дык давно перегнала - у нас в Курске её уже и продавать стрёмно! Раньше на рынке торгаши вывешивали таблички "куплю гривну", а щас чё-та убрали!)
Верховный Наставник (169873)
Так весь прикол в том что если купить на Украине рубли, по курсу где то за одну гривну четыре рубля, и потом на полученные рубли купить в России доллар, а потом снова продать доллары на гривны, то получишь в два раза гривен, чем вложил