Вам знакомы пары,которые при разводе делят не только имущество и детей,но и друзей?

Как вообще случается,что жили-были адекватные,приятные во всех отношениях люди,а дошло до развода и все----цивилизованное лицо утрачено,начались военные действия,в которые еще и других пытаются вовлечь?Чуть выходные нам не испортили,а сегодня продолжение предыдущей серии (((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223648)
Без согласия самих друзей их поделить нельзя.
Когда подруга с мужем развелась, я была бы рада остаться при обоих, но пришлось расстаться именно с тем, который претендовал на меня единолично.
Кто не считается И С МОЕЙ свободой, тот не друг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Друзья обычно сами делятся. Невозможно друзьям быть и нашим и вашим.
Верховный Наставник (165741)
так всегда в массе и бывает .друзья ясен пень -женщины на стороне жены ,мужики на стороне мужа ...была у нас в друзьях семейная пара развелись (он себе молодуху нашел) быстренько новая свадьба, приглашения разослали ,так из жен никто не пришел -женская солидарность .
каждой стороне пообещайте, что с другой стороной, раз такое дело - развод, теперь ни-ни.
И выполните свое обещание!