Где вы подрабатывали в студенческие годы? Я в нескольких местах, но среди них был морг. В основном бумажками там занимался, но повидал многое. С тех пор у меня к смерти отношение несколько поменялось.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3185)
в студенческие годы я уже подрабатывал коммерческим грабежом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Сейчас достаточно телевизор смотреть пару раз в день и отношение к смерти поменяется...

морг даже не понадобится
Верховный Наставник (100076)
Просвятите вкратце, какими бумажками Вы там занимались? Санитары занимаются обычно другим)))
Даже врачи занимаются не только бумажками...