Гроссмейстер (7978)

Ополчение Донбасса продолжает отвод тяжёлых вооружений, а ВСУ - не отводят технику. Чего ждет Киев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (16090)
Чего ждет?
Свисток из Вашингтона.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может наоборот?
Хранитель Истины (428004)
Скоро ополчение свое тяжелое вооружение в Киев отведет ))
Верховный Наставник (100775)
Ждет нового майдана
Верховный Наставник (203331)
парада войск Новороссии на крещатике..
Гроссмейстер (7040)
Готовьтесь кацапы, скоро как три села на азовском побережье брать будем обратно. На нейтралке шириной в 50км будет где разгуляться. И репортажи победные будут. И денег может ЕС и Америка под это дело подкинет, чтобы мы с вами за газ рассчитались.
Керосин ждут....
Хранитель Истины (462147)
Обезьяна ещё не дала команду великим архистратигам всей руины...
Очередных 3,14здюлей...если кто думает шо укрофашисты будут соблюдать перемирие тот глупец.
Верховный Наставник (233757)
Звиздюлей. впрочем как обычно.
Наставник (39872)
Наивные!