Гроссмейстер (7040)

Уважаемые россияне, а почему ваш Путин так циничен когда сказал, что Украина обиделась, что ей чавку

начистила не армия России, а работяги и трактористы с двух областей этой самой Украины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10760)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
Украина ваще обидчивая девка.
Обама тоже из тяжелого оружия только памперсы дал большого размера. И на негообидятся скоро
Верховный Наставник (110779)
Так обидно же вот так сказал он.Потому что им и чистят и чистят, а я только и успеваю накладные переделывать и подделывать на отгрузку грузов что они получили потому что уже не кому получать. Апотом я еду на побережье Атлантического океана плавать у берега. Хочешь картинку покажу как я там чуть не захлебнулся перекупавшись?
Да уж , жестко он опустил Парашенку , мог бы и поделикатней быть
маленько . Но из песни как говорится слов не выкинешь , прав Вова ...
Мудрец (20354)
Ты просто смысла сказанного не понял.. Надо уметь читать "между строк"
Просветленный (622398)
Это не цинизм...это - горькая правда.
Верховный Наставник (109447)
Радио Свобода - 128-я бригада ВСУ потеряла более 90% военной техники...
Как потеряла!? А в песочнице смотрели а за верандой!!!??
Всё перерыли! Даже Звезду кому-то дали...Не помогло..
Это взрослая группа украла,точно!
Аха! Пойди теперь докажи! быстро в угол...