А что еще есть знаменательного в вашем городе?)))

ну правда чем город славен?) похвастуйтесь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15

Море всего.......первый русский театр )

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
2 самых больших моста чужой и хищник .
Наставник (27670)
Это же сколько времени уйдёт!?)))

Наставник (26308)
Наш город на 12 месте по численности населения в Россиии он на десятке нарисован)))))

,
Наставник (58621)
самое знаменательное в нашем городе.. это то, что он у моря.. ))) Все остальное никакой ценности не представляет

Мудрец (20995)
Дерибасовская! Потёмкинская лестница! Знаменитые дворики с верандами. Море. ...И несгибаемая маленькая уцелевшая гвардия истинных, с чувством юмора и неповторимым разговором, обитателей Города! ))
Наставник (76786)
Москва....чем она только не славна!)))
Архитектура, музеи, театры, тут есть всё!
Вот реально всё!
И все народы, и как говорила Людмила из фильма"Москва слезам не верит" -большие возможности)))
Наставник (50168)
Библиотекой...Входит в 20-у самых странных зданий мира...))))

Хранитель Истины (313502)

Бендерская крепость - старинный памятник архитектуры (XVI век), расположенный на правом берегу реки Днестр в городе Бендеры. (попрошу не путать с Бандерой )
600 лет ей)
когда то тут были кровопролитные бои..Суворов , русская армия отбили у турков.. в теперь.. мы тут нафиг никому не нужны(

кстати, она действующая была до недавнего времени. там была военная часть.. а сейчас вроде сделали для туристов музей

до реставрации

Верховный Наставник (103249)
Я в нем живу, разве этого мало?!
Верховный Наставник (161079)
Чехов родился в нашем городе! И Раневская!
Просветленный (714532)
Ритуль,

[image]/storage/photos/yuliko06/109402.jpg[/image][image]/storage/photos/yuliko06/93859.jpg[/image][image]/storage/photos/yuliko06/71346.jpg[/image] если я все перечислять начну, так весь рабочий день и пройдет!
В нашем городе много всего, перечислять замучаешься)

Верховный Наставник (183146)

Просто очень красивый и древний ,старше Москвы.

И веерное расположение улиц,как в Париже

Хранитель Истины (380631)
Город стоит на Средиземном море! В нем находится первый на Ближнем Востоке винзавод, производящий великолепные вина, которые не раз удостаивались международного признания и наград! Земли для нашего города купил Сам Барон Ротшильд!