Васв угол ставили? При этом говорили: "Подумай над своим поведением". Скажите честно, чем в углу занимались? Хоть раз думали над поведением?

В начале вопроса, конечно, пропущен пробел: "Вас в угол.... и т. д.".
Приношу извинения за опечатку.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (141309)
Не наказывали. всё понимала с полуслова, а тем боле руку не поднимали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
В носу ковырял...
Просветленный (565736)
Плакал и рыдал ))))))
Наставник (30663)
Скорее-как выбраться из угла
Наставник (67815)
ага, ставили....думал какие же все суки вот как вырасту так всё вспомню, вспоминать стало не кому как вырос)
Верховный Наставник (236527)
Не, нас с братом ремнем лупили еси че...очень доходчиво, должна сказать.)))
Верховный Наставник (149636)
Не ставили..Наказания жёстче были..
Наставник (89035)
не ставили. Меня мама одна воспитывала
Наставник (97337)
Обычно я там и засыпал на полу )))
Наставник (46298)
Думал и всегда думал, что я, все равно был прав... мне лучше помогал ремень воспитываться.
Ставили, стену изучал
Нечасто, но бывало. О чём думала- не помню. Помню, что просто было очень скучно.
меня одного не кто некогда не наказывал..
два подзатыльника от отчима..за сю жизнь ..и то за то что я разбил машину ..которую он взял поездить..на огороды..
Меня не ставили в угол, я всегда хорошо себя вел, пил мало, курить выходил на балкон.
Хранитель Истины (266663)
ладно бы только в угол...но ещё и на коленки...папа строгий был...НО...с наступлением школьных лет такие наказания прекратились...а вот по поводу - что думалось?...разное...но самое первое, что в голову приходило - это "Они меня не любят"...и накатывала жалость к себе, а с ней и слёзы...потом плакать надоедало и наступало время просить прощения...что самое интересное - прощение просилось у мамы и мама сразу же прощала и сразу же ходатайствовала перед папой...и папе некуда было деваться... Где ты время золотое...
Просветленный (622398)
Угол то я выбирал!..становился в тот,где стоял приемник с пластинками и проигрывателем , ставил пластинку и и уходил в нирвану...Шнурки не препятствовали...)))
Наставник (35552)

Хранитель Истины (427162)
Ни разу я послушная была , наоборот боялась лишний раз бабушку расстроить чтобы у неё давление не поднималось.
Верховный Наставник (223553)
Колупала стенку (организм требовал).