что больше всего объединяет людей?А что объединяет сидящих на Ответах7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46298)
Мое мнение, восполнение социальной потребности в общении, общение по средствам ответов... Именно я только по этому с вами здесь. Мне интересно с вами и я от такого общения не устаю, как от других форм общения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От безделья народ здесь мается:)
Верховный Наставник (156673)
Вообще людей общий враг, думаю, и ответчиков так-же, ну это больше всего если. А просто, то свободное время и не занятая голова, у всех это общее.
Хранитель Истины (334458)
Лично меня- доброжелательность и взаимопонимание.
Хранитель Истины (380631)
Думаю у каждого свое. Меня притягивает общительность, доброжелательность и отзывчивость людей. Наверное многих это и объединяет.