Почему между мясоедами и вегетарианцами вечная борьба??? Какая разница кто что есть то пля!

Не хошь есть мясо-не ешь
Хочешь есть мясо- ешь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне лично пох на вегетарианцев что они будут кушать, я знаю точно белок есть только в мясе, без него никак нельзя)))) Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286619)
Ну вот ты правильно сказала Сергею...вегетарианцы не братья Иеговы..они никого не уговаривают и не пропагандируют ))
Эт он наверное обманывает что вегет...просто у него мяса нет ))
Верховный Наставник (121736)
человек вообще это всея дна я скотина .. и мясо играет такую же важную роль как и растительная пища .. а перегибы из за дурости .
Мудрец (22599)
Да вы просто акцентируете на этом внимание и потому видите какую-то борьбу. Эту борьбу почему-то например я никогда не замечал. Даже споров на форумах на эту тему не видел. Ищите проблему там, где ее в принципе нет...
Хранитель Истины (289297)
Ну у меня есть друзья веганы,просто я им отдельно готовлю.Мясо и рыба-это вкусно и полезно,меня в этом не переубедить.
Верховный Наставник (181596)
Веганы днём орут о вреде мяса, а ночью под подушкой колбасу хомячат! ))))))))))))))))))))

Я никого не уговариваю есть мясо, хочешь ешь, хочешь не ешь, но мне пытаются постоянно воткнуть "экологически чистую" и "здоровую" пищу в виде пророщённых веточек, палочек, молодых стеблей бамбука, лепестков роз - как офигенный ЗАМЕНИТЕЛЬ белка и протеина, я чЁ, похож на корову? Зачем мне какая-то сомнительная копия, когда есть оригинал! ))))))))))))))))
это от голода или наоборот от пресыщения ...
Патмушта вегетарианцы считают себя лучше других людей )) Миня лична это бесит