А вы всегда сразу и безоговорочно следуете рекомендации врача и принимаете назначенные препараты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (240136)
если врач вызвал у меня доверие - ДА! а если нет.....схожу ещё в одному врачу. в инете полазию....потом только буду лечиться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644516)
да. не шучу со здоровьем.
Верховный Наставник (100076)
Да))))
Уж как я себе любимой порекомендую-не исполнять стыдно....
Меня даже муж, дети , свекровь, и др "немедицинская " родня ослушаться в назначениях боятся)))
Гроссмейстер (6104)
нет, я сама себе врач
Хранитель Истины (409198)
Да. Если не соблюдать советы и рекомендации специалистов, то и в больницу ходить не надо. Самолечение в России в ходу)
Гроссмейстер (8396)
нет...изучу аннотацию...прочитаю отзывы в инете.
Верховный Наставник (154052)
Врач нужен для оформления больничного. А к рекомендациям я прислушиваюсь только у травматологов и стоматологов... иногда...
Хранитель Истины (380763)
Приходится, я этим живу.
Верховный Наставник (165741)
нет. сначала в интернете погляжу про препараты поищу аналоги ...и потом решаю надо оно мне или нет .
Специалист (620)
Уже нет ) месяц лечила у двух терапевтов тонзилит хронический . полегчало немного , пошла к лор врачу , оказывается и не было у меня тонзилита ! ) а просто вирус гуляет в организме , лор-врач выписал лечение от вируса , я пошла на всякий случай к иммунологу - она совсем другое лечение выписала . вот так вот )
Верховный Наставник (153487)
я всегда проверяю назначения..лучше потратить время и прочесть аннотации,чем получить анафилактический шок
доверяю только своему стоматологу и Лору(годами проверенные!
Хранитель Истины (493183)
Нет, смотрю аннотацию. могут быть противопоказания