Ладно,если отбросить ребячество.Вы четко разделяете образ в Ответах и Реальный Образ???И вообще помните,что существует РЕАЛ,а не только проект?)))))))))))))))))))Хотя бы тут разумные есть люди,а?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
Свой образ? Да...различаю канеш))) А что до чужих образов, то мне мягко говоря ПОКУЙ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чётко.Здесь всё то,что там нельзя...В липчеге,к примеру, по над усим ))))
Хранитель Истины (451035)
реал это для неудачников, а все нормальные люди тут сидят
Мудрец (22599)
Лично для меня проект это:

1) Просто место, где можно забить время с пользой - несмотря на кучу глупых вопросов и ответов, иногда можно уловить и что-то действительно умное и даже мудрое, хоть и редко.

2) Место, где можно задать интересующий вопрос, на который не нашел ответ в других источниках, в том числе в реале.
Хранитель Истины (461991)
Не, никакого реала уже не существует! Есть только Проект! И вообще поправь на спине разъём, Нео тобой не доволен...)
Верховный Наставник (181730)
А это, как про пьяного! )))))))))))))) Ну там, с языком в вагине, пока трезвый, а вот напьётся, это уже проект... )))))))))) Ты кого хочешь "подчистить"? ))))))))))))))