вы знали, что клитор был открыт Колумбом (древний врач )сравнительно недавно в 1559 году?

Реальдо Колумбо -итальянец
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93172)
Я знаю, что на симпозиуме медиков драка была....по поводу есть таки точка Ж....или это просто жену кто то из студентов научил. :-)...Привет! Искательница. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230225)
Я думал он Америку открыл, а он оказыватся женщин изучал :)
Наставник (35552)
Неправда..
Хранитель Истины (259114)
Америка - ладно... Ну это мы ему не отдадим..)
Верховный Наставник (100775)
врет он.. не в ту дырку смотрел.. это был геморрой ))
Наставник (86597)
еще один Колумб! и Америка и клитор всегда были там же, где и сегодня находятся ха-ха-ха!
.
Гроссмейстер (7945)
А Член был открыт экспедицией Беллинсгаузена и Лазарева ...
Магистр (1644)
НУ ТЫ И ОТТОПЫРИЛА))))))))
Советник (2738)
Странно, а что тогда обрезали эфиопы за тысячу лет до его открытия для усмирения женской похоти)))
Как же вы (женщины) раньше-то жили?
Понятно. Вот почему от америки дрянью несёт на весь мир - она просто не подмывается...