Магистр (1673)

Доброго всем)) А какая самая глобальная проблема была у вас в ДЕТСТВЕ;);)?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Почитав,как всегда предыдущие ответы,о тяжелом детстве,прям стыдно даже писать то..
У меня не было миелофона,я страдала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Ненужность и одиночество
Хранитель Истины (341690)
За все время жизни не было проблем, я их просто не создаю.
Если дверь закрыта, то нечего туда ломиться, войди в окно.
Не помню, у меня хорошее детство было)
моя семейка была моей проблемой )))
Хранитель Истины (422091)
Школа...)))))
мне необходимо было учиться на отлично..т.е. не мне , а моим родителям..это и было моей проблемой..и до сих пор остается..
Мудрец (13826)
Вообще то..., я сам был глобальной проблемой для родителей . Естественно, тотальный контроль со стороны родителей и бабушек для меня был не приемлем. Это и есть - Проблемища моего детства!))) Но, мне удавалась улизнуть..., иной раз
Мудрец (20995)
Всем угодить...чтобы наконец перестали неустанно напоминать мне, как СИЛЬНО хотели мальчика. а не девочку...