Пожалуйста разложите карты,займусь я делами уже наконец то йопана?

географические ,исторические, физические, политические, рельефные тоже можно
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422618)
Я на 2 часа от ответов отключилась....Перегладила постиранное, довязала спинку свитера, приготовила обед, накормила мужа, разобрала наконец чумадан,мусор со стола собрала...))))Аааа..педикюр ишшо...))))))сталось цветок пересадить и наматрасник сшить...)))))Щас...чаю попью и доделаю...))))))
Просветленный (794109)
Я с 8 до 11 спала. О как. Не могла никак встать(
Теперь надо иттить в ЕИРЦ, а то они оборзели платежи терять!!!
А ведь хотела ж погладить бельО...
привет)
Просветленный (644158)
у меня есть карта больного)бросила,открылась на странице :"рекомендовано обильное питье,колёса и покой"))) так что-не судьбастебе поработать)