С кем тут можно своими мечтами поменяться? Вы будете мечтать о чем я,а я о чем вы)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
опа! я че теперь буду мечтать о знойных девушках а ты о моем муже?))))) тебе оно надо Петрович?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не буду меняться..у меня мечта только недавно родилась, только только начала воплощаться в жизнь, и я ею еще не намечталась)
Верховный Наставник (233407)
А ты, Юрий Петрович, случаем не из Газпрома?
Я тогда, пожалуй, соглашусь...
если ты , Петрович , продуктивно мечтаешь , то пожалуй и поменялась бы .. протолкнешь мою мечту по блату то .. глядишь - исполнится быстрее )))
Хранитель Истины (422123)
Еще скажи не глядя...))))))))
Э...ммм... я думаю моя мечта вам не по вкусу придется,так же как и Ритулина)))