Что делать, если хочу прочитать "Лолиту" Набокова, а библиотекарша цинично требует предъявить паспорт? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225763)
Так всех, кто читает эту книгу, берут на специальный учет, указ такой вышел. Так что лучше у знакомых поспрашивай, у тех, что понадежнее...

Какую тебе?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
...Сама,наверное,Вас извратить хочет...
Наставник (81362)
Телефон с собой? Ну если пишешь вопрос. -покажи ей страницу этого сервиса. Вопросы покажи, ответы пусть прочтет. Чат покажи. -и она тебе любую книгу даст только возможно ей санитаров придется вызвать.. Но это уже мелочи жизни
Верховный Наставник (187472)
Так достаньте по В.Маяковскому "из широких штанин"!