какого диаметра сковородку подарить любимой на 8 марта? или размер не имеет значения?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если без шуток отвечать (что лично мне в ваш адрес сделать сложновато))))))))))))))) ), мы в этом точно не советчики! Узнайте лучше у жены или у тещи. Как пример: у нас с мамой противоположные вкусы - она не любит огромные сковороды и кастрюли (сковородка см на 18 в диаметре с невысокими стенками и кастрюльки на 1-2 л), а я пиндюрки терпеть не могу (сковородень, так побольше и с высокими стенками, кастрюлень, так литров на 7))) ).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Бери 26 см, оптимально)))) Для жизни)))
Хранитель Истины (409121)
28 см самое то. Поджаривается всё ровненько.
Гроссмейстер (8396)
Побольше бери...чтоб не промахнулась)))
Хранитель Истины (288230)
Маленькой всегда не хватает - 22 см.
Наставник (67858)
померь размер своего....хлебала и на пять сантиметров нахлёста с краёв)))
Верховный Наставник (170508)
подари мне хорошую сковороду для блинов. размер значим только в аспекте твоего вкуса!