Счастье - это, когда всем вокруг хорошо, что тебе - плохо или наоборот?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Кто-то сказал: Счастье - это дар довольствоваться тем, что имеешь.
А, вот, Даль утверждал, что слово "Счастье" означает, всего лишь, "Быть с частью чего-то..."

Словом, как ни крути - счастья всем и каждому не получается)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467212)
счастье ...это когда ждёшь , ждёшь , ждёшь , ждёшь , а всё нет и нет ...потом раз и перестаёшь ждать ... и Бамс .... а вот оно и счастье)))))