Даа..вот это-Моё..)) О чём так скажешь?) Доброе утро,Все)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ни о чём таком уже, к сожалению, кроме природы.
Всё надоело, ничего не впечатляет.
Особенно в людях.

А прям моё?
Разве что могу так сказать об атмосфере в играх серии The Elder Scrolls.
Там 5 частей. Доигрываю последнюю.

Природа, магия, доспехи, мечи, способность зачаровывать предметы, надо думать, что делаешь, а не тупо месить всех в кучу.
В общем, МОЙ МИР, где можно бесконечно бродить по дебрям природы и спасать всех страждущих за спасибо, какое-нибудь волшебное кольцо (иногда ) или и вовсе тарелку супа, мне не принципиально, там по диалогу с персонажем психологически требуется понять, хорошее ли это существо, если да, я и суп не возьму, если там семеро по лавкам.

Доброго, Красота моя.

Я бы там ЖИЛА.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)

Доброе.
Наставник (49354)
мусье фотограф из жмеренки)