... по чему Псаки такая Ветренная ??!!(((... я делал Ней Предложение Руки и Сердца ((( а Она так делала ? ((...

...хотел Вас избавлять от Неё !!((...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157796)
Ты просто опоздал)) Она уже дала другому.. и руку, и сердце, и пилотку))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорее к Белому дому беги,возьми цветы,напиши лозунг и стой жди..Кто-нибудь да
выйдет или подъедет))
Верховный Наставник (109447)
Она Фея...как чего нафеячит..
Хранитель Истины (306753)
Псаки мы нежно любим; а если хочешь нас от кого-нибудь избавить, здесь большое поле деятельности!
Хранитель Истины (251014)
Любовь,страшная сила....)) От них не избавишься,придет другая Псаки ,если повезет,такая же веселая...))