Гроссмейстер (8064)

Неа)) Вот вы говорите, что все брехня, а правду вам кажу, Однажды лет 15 назад с супругой попали под дождь из серебряного таза, под руку священника, так Он не только куличи друзей окропил но и нам досталося и вы не поверите: сон у меня восстановилси, а у

жоны - давление. Может священник добрый попалси?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (207240)
ой, сходи еще разок...Вот мой сосед, дед Кузмич, сходил ...пояс поцеловал, да святой воды напился, так сейчас беременный ходит