Какое положительное качество важно в человеке с которым ты хочешь жить? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35786)
судя по графику, Карлсон- козёл ещё тот. спокойствия много не должно быть. кто жил с невозмутимыми , непробиваемыми , те поймут, о чём я. )) привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
Надежность.
Наставник (38329)
Верность..
чтобы был ...человеком)))
Мудрец (13718)
Надёжность, ответственность, внимательность, я вообще тактильных мужчин люблю.
Наставник (26073)
Самые важные ответственность и надёжность.