Как вёл себя кот, когда вы его принесли к ветеринару?) +

Кот выпал из окна, чувствовал себя хреново - я понёс его в ветклинику на осмотр. Как только увидел ветврача - сразу забрался на плечо и зашипел на айболита!) Видимо, решил, что я его принёс кастрировать!))) И откуда только силы взялись?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ты будешь смеяться,
но когда мой Васёныш заболел, и нам нужно было ездить к вету каждый день,
никакие мольбы не помогали вытащить его из-под кровати кроме торжественной клятвы:
Вася, кастрировать не буду!
И только после этого он добровольно залазил в переноску и позволял отвезти себя к врачу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
От дока пахло адреналином и вся клиника провоняла страхом.
Там наверняка живут души умерших животных, которые так и не нашли упокоения после напрасно прожитой жизни без яйков((
Мой котик всегда ко мне жмется.. А мне в тот момент стыдно перед ним... он же на меня надеется, что я его уберегу от любых поползновений айболитов.
Эхехе.. и че у меня там один дома делает, пока я ему на корм зарабатываю..
Приветик))
Хранитель Истины (461342)
Ну, наверное, в аналогичной ситуации ты тоже чувствовал бы себя... не очень хорошо! )
Наставник (82010)
Нормально себя вел и ведет. В том числе и когда на кастрацию приносили.
Наставник (39665)
Моя тоже чувствует себя не комфортно . Норовит обратно в переноску залезть . И вылезать из неё не желает ( вот-бы так на дачу собиралась ) . А вообще животные редко себя комфортно чувствуют в ветклиниках .
Верховный Наставник (198134)

Наставник (26632)

К нам ветеринар домой приходит. Так удобнее и нам, и нашим коту и двум кошкам. Цены не гнёт!
Хранитель Истины (492272)
когда я кота запихнула в сумку и понесла к ветеринару - не кастрировала я его, были проблемы со здоровьем. Он так дрожал, что сумка вибрировала