Любимые... Вы не представляете как мне хочется пельмешек вареных... что бы горяченькие... макаешь их в раствор уксуса и кушаешь... пестня))) а у Вас есть пельмешки ?)

как Вы чаще всего их кушаете ?) в смысле - с чем ?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (103249)
Мы их из лосятины налепим, чтоб они халявными были,да с кабанятиной, потом я их сварю они со сметаной едят, я погляжу как едят порадуюсь за них)) ну штуки 3 -4 попробую даже, даже в хреновину макну... Да хорошо тем у кого нет Толстой опыж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
стратегический запас.. Со сметаной и рубленной зеленью, с пряно-чесночным сливочным маслом..

Просветленный (644509)
не.не ем.муж любит с сырным соусом(майонез,чеснок,сыр)
Хранитель Истины (325784)
Всегда есть в морозилке.) Универсальная еда!)))
Чаще всего сами с дочкой лепим.
Я люблю со сметаной и чёрным молотым перцем.)
Нету у меня времени их лепить....когда хочется мы к свекрови ходим на пельмешки и вареники....
Вот выйду на пенсию когда нибудь,буду тоже лепить))))А сейчас готовлю то что побыстрей.

Хранитель Истины (422852)
А как же...когда мне некогда готовить, пельмешки и варим....Я с перчиком черным люблю....все соусы вкус забивают...)))))
Верховный Наставник (170548)
Вася! Что же вы в пост да о пельменях? 12 апреля разговеетесь пельмешками. Я тоже люблю с уксусом и черным перчиком и молоком запивать обязательно.
Верховный Наставник (169873)
Не люблю с уксусом. Со сметанкой или маслицем сливочным.
Верховный Наставник (240130)
От уксуса....ммммм....проблемы могут быть, Вася! Не увлекайся)))

в Тае полюбому есть русские рестораны с пельменями и борщами