and
Верховный Наставник (212320)

Почему российский олигарх Роман Абрамович инвестирует в сланцевую добычу в США, которая, как мы все знаем является пузырем и скоро лопнет/уже лопнула, а не в встающую с колен Россию?

http://www.gazeta.ru/business/news/2015/02/24/n_69...

Российский миллиардер Роман Абрамович инвестирует в сланцевую добычу в США. Кипрская компания Ervington Investments, конечным бенефициаром которой он является, приобрела акции техасской компании Propell Technologies на сумму $5 млн, а также получила опцион на покупки еще 3 млн бумаг на сумму $9,75 млн.

Такие данные содержатся в сообщении пресс-службы Propell Technologies.
http://www.propell.com/news/detail/624/propell-ann...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (30665)
не повезло мужику, у него канал рен тв и россия 24 не подключены, а иначе бы никогда не вложился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Приказали пиндосы..а не то вылетит он в трубу со всем своим ворованным имуществом!
.
Советник (2698)
Наверно понимает, что скорее лопнет нефтянной пузырь "Россия", чем американский сланец)))
Верховный Наставник (109447)
Нефтяной век заканчивается...Что потом...
Меня интересует другой вопрос ... Почему этот самый Абрамович до сих пор не женился на мне ?
Тут действует тот же закон, что и во всей живой природе. Крыса, бегущая с корабля, спасая шкуру, не может ошибаться в предчувствии кораблекрушения.
Просветленный (586797)
Это говорит лишь о том, что все прогнозы о падении цены нефти ниже 20 долларов - полное фуфло.
И напрасно все русофобы этого ждали с нетерпением.
Треть сланцевых месторождений в пендостане накрылась, это факт. Остальные имеют себестоимость около 50 баксов.
Только и всего.
К лету ждем резкого повышения цены нефти. А не через два года, как предрекали АНАЛитики.
С одним товарищем поспорил. Пока график роста опережает даже мои прогнозы.
Прикалывает, как на фоне этих событий другие товарищи продолжают завывать...
Наставник (74635)
Капитально задурили народу голову, что бы он поддерживал Путина, это допускающего.
Наставник (64495)
может потому что с колен то встает.....но на четвереньки.... ))))))))
.
Наставник (49364)
Тебе бы всё млять про: "встающую с колен"...
"как мы знаем..."
Прочие тыры-пыры..
Что за ипический сарказм?..
Хочешь спросить, спрашивай...
И не куй тут из себя прорицателей корчить...
кол нах!
тебе за НЕКРАСИВЫЙ сарказм..(да да!..сарказм должен быть красивым).
Гостье за очередную тупость.
Верховный Наставник (110919)
Как нормальный вменяемый бизнесмен, он действует по классической схеме: покупает акции, когда они дешевеют, а не когда они на пике роста, что обычно делают все остальные 99% игроков.
Наставник (98833)
Отжим награбленного капитала, или белый шарфик тут же найдется
Если у кого есть сомнения, принимаю обоснованную аргументацию в комментах