Ваша работа вам приносит радость?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180783)
И радость приносит, и муки. Зависит от того, что получается. Ибо я ставлю ИКС-перименты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
однажды я поняла) НУ ВОТ ТАКАЯ У ТЕБЯ РАБОТА!! )либо меняй её) либо не скули..что устаешь как лошадь) и я перестала скулить)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
.......................и Деньги!
Советник (4834)
Уже нет.
Наставник (49354)
ну это видимо остатки марксизма ленинизма что труд во имя евреев может когото сделать счастливвм!)
Наставник (78195)
Я бы, с удовольствием, и без этой радости обошлась))))))
Наставник (37829)
приносила.
А заболела - и не приносит.
Хранитель Истины (371180)
оная есть осознанная необходимость и более ничего однако