А существуют ли пути, ведущие в никуда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172152)
Если на кольцевой дороге не делать остановок, не выходить, авто вас никуда не доставит - будет только кружить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да...я даже испытала этот путь и выиграла...)Было трудно...
Наставник (46012)
куча, как в природе так и в жизни. Помнится мы как то пытались выбраться с гор по этим путям в никуда, их было тысячи. Под конец плюнули и решили ломиться напрямик.
Наставник (37829)
В каком-то философском смысле мы всё равно движемся: во времени либо в пространстве.
А уж оценка прогресса, совершенного на пути, дело и вовсе субъективное.
К примеру, движение по кругу даёт нам время на размышления, как и столь не любимое многими ожидание.