Предлагаю сегодняшний день сделать Дыханием УДАЧИ!Давайте раскрутим колесо ФОРТУНЫ и каждый выпустит аффирмации в виде песни?Да такими сильными они должны быть--что бы День Сегодняшний наполнялся Удачами и Везениями,Рождениями и Выздоровлениями!?)

Пока многие спят,пусть моя песня наполняет сны здоровьем и спокойствием...
Ну а вы, по мере пробуждения Сотрясайте!
Громыхайте!
Сегодня День дышит Удачами!!
...Удачливого Дня всем!)
а Тебе-втройне!))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79931)

Давай.. НУ, за удачу!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оспадибожежмой как вам удалось столько слов в вопрос запихать??

а давайте!
Наставник (72847)

'D
Верховный Наставник (109416)

Советник (4834)

птичичья песенка

если вдруг в судьбе твоей случится повстречаться в небе с...
Мою знаешь.

Вся как есть.