Скока надо снять с курортника за койку в летний месяц, что бы купить боеприпас для С-300 ПС? :-)

Три ракетно-зенитных полка Украины перешли на сторону правительства Автономной Республики Крым, сообщает РИА Новости.

Об этом агентству заявил представитель крымского правительства. «Всего более 700 солдат и офицеров заявили о готовности защищать население Крыма», — заявил он.

По его словам, на сторону крымского народа перешли военнослужащие 50-го, 55-го и 147-го зенитно-ракетных полков, расположенных в Евпатории, Феодосии и Фиоленте.

«В состав частей ПВО, перешедших на сторону правительства АРК, входит более 20 зенитно-ракетных комплексов «Бук» и свыше 30 зенитно-ракетных систем С-300 ПС», — добавил чиновник.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70639)
Чёт я сейчас щитала-щитала......Короче! Сдам койку бесплатно за прополку огорода!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я,пожалуй, тоже ломанусь в Испанию.....ну или...Бору....Бору беее)))
Верховный Наставник (104359)
я не поеду !!!

САМА хочу что-нибудь купить из стрелятельного, взрывательного, пулятельного..........
У меня пневматика есть, и запас боеприпасов. Надо бы ещё водки ящиков несколько закупить...