Специалист (626)

Маги!По какой причине некоторые здесь уже начинают язвить и конкурировать?Неужели в новом доме

нельзя жить мирно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40954)
Лёгкость Бытия, у Вас будет всё прекрасно. Не обращайте внимание на таких. Ищите позитивного общения. Оно здесь есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (706)
Это Вы про меня? ))Я с Вами не конкурирую(как и с остальными)...Но Ваши вопросы,типа "На меня упала лампа"-это не к магии ,а к юмору)..Вы сама в этом новом доме,не успев прийти,начали тупо раздел магии засирать. Вы не маг,хотя утверждаете обратное,и магом не будете( отталкиваюсь от Вашего же фото,выставленного на старых Ответах)....Вы так же язвите в обратку,смотря по последнему Вашему ответу( Вы хоть свое бревно в собственном глазу заметьте для начала)...Хотя девушка Вы явно не глупая.......Но и без Вас здесь хватит троллей,чтобы раздел *ить.Бегут..Бегут...
Мудрец (10774)
а жить мирно-это гладить вас по головке и говорить ути-пути?...
непонятно что вы делаете в разделе магии с вопросами весьма магического толку а-ля чищу сковородки и прочая....
вы считаете это ужас как смешно и феерично забавно?-открыли категорию юмор....специально видимо для вас.
конкурировать-о нет, что вы,увольте...с шарлатанками столь высокого рангу))))
Гроссмейстер (6487)
а что тут язвят,я тут новенькая и не знаю ваших правил,но мне не хотелось ,чтобы мне язвили...
Мудрец (13192)
уних проста хранический батхёрт
Нашел я тебя там. это ты? http://otvet.mail.ru/profile/id51732527/answers/
ты там пишешь,что 8 лет магией занимаешься.несколько раз в ответах писала что ты маг. я же говорю,точно ты. не ошибся. вот смотри.я не знаю как фотографию сюда выложить.
http://s019.radikal.ru/i627/1402/27/e50454599056.jpg
ну показывай,что умеешь,что знаешь и видишь.а я потом дам тебе определение.
Гроссмейстер (5061)
а..я то думаю....*чо на старых Ответах была версия, что ГМГ-самая сексуальная,душевно-больная и шарлатанская категория.... .....*

дак...вот...оно..почему....
потому что задают....ТАКИЕ вот вопросы.... (ну..и не ток конешно такие...ещё кое какие есть ....но щас мы не про них...)

эх....плохо....это....

Давайка,не буш портить ГМГ..... засарять...так сказать... такими...вот....бесмысленными вапросами.....
и ждать что все мгновенно изменяться.... будут добренькими.... и т.д.

sorry)

Источник: мои мысляки)))))