Есть ли в Вашей жизни что-то, что гарантированно может развеять тоску и отвлечь от тягостных мыслей

в тяжелой жизненной ситуации?

Или до тех пор, пока причина этих мыслей и подобного настроения не устранена - ничто не может Вас отвлечь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (344805)
Конечно есть, это дети..
Дети - от всего угодно отвлекут... ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Пожалуй, нет.
Верховный Наставник (249507)
Есть,моя годовалая внучка.
Верховный Наставник (100775)
у меня лекарств от таких ситуаций нет.. всякие музыки .прогулки это фигня.. водка кстати тоже
Мудрец (17973)
Есть!Это забота об окружающих меня людях.Родственниках и не только !В тягостной жизненной ситуации мне помогли не только близкие,но и посторонние люди Даже здесь в интернете Среди моих друзей сейчас есть такая женщина,которая в очень тяжелой ситуации Она говорит,что только поддержка людей в интернете помогает ей!
Если действительно тяжелая жизненная ситуация, то вряд-ли что сможет отвлечь от мрачных мыслей.
я сама не хочу отвлекаться.если есть-мне надо докапаться до истоков возникновения.
Верховный Наставник (156327)
От мировой скорби? Сколько угодно. А от действительных, тягостных событий ничто не может да и не должно отвлекать - тут уж не отвлекаться, тут действовать нужно.
Наставник (93172)
Румашная. :-)
Наставник (46658)
В действительно тяжелой - нет. В незначительных мелких каждодневных неприятностях - сколько угодно.
Встреча с любимым человеком
Хранитель Истины (489516)
Мне нравится писать и издавать книги, и не только свои. Нравится оформлять текст векторными узорами, придумывать обложки