В Украину приедут НАТОвсткие военные инструкторы: за чем?+++)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461468)
Чтобы подохнуть в Херсонском или Мариупольском котле...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Акция "не дай русскому" получила новый толчог : "дай пендосу"))
Верховный Наставник (178174)
+100500)))
Верховный Наставник (129432)
Один британец уже отзывался об ихнем обучении... Говорит бестолку... необучаемые...
Наставник (53648)
Как завещал дедушка Ленин - учиться , учиться и еще раз учиться ...Раньше Петр отправлял учиться в Европу , сейчас сочли , что лучше им учить на месте ...
Хранитель Истины (371036)
для оных это часто бизнес и ничего личного