Это всё равно что искать иголку в стогу сена и тем не менее спрошу.

На выходные довелось побывать в центре распродаж Буквоеда и там среди прочего зацепила книга про маму. Автора не помню (вроде голландская писательница), а внутри книги вопросы для мамы. Причём не банальные, а очень даже с изюминкой. Вся книга сплошь из вопросов, есть места для фотографий. Может кто-то покупал себе такую? Ну, а вдруг? Напишите тогда как называется книга и её автора укажите.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Это Элма ван Влит. Книга называется "Мама, расскажи! Потому что мне это важно".