Вот чо делать, если по средине рабочего дня резко захотелось, а и жена тоже на работе ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (117200)
руки то поди не отсохли...

работать надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565756)
Чаю попить )))
Просветленный (720985)
забор найди хдета рядам))))))))))))))))
Мудрец (21792)
Попробуй отвлечься на работу....помогает..))))
Хранитель Истины (361386)
Нудык,ёпрст)))...найди ты кавонить...штоп гаршок спад тибя,вынес)) чо жена то фсе время должна?)))))
Верховный Наставник (179223)
Я в шоке!!! Говорю,что я прям в шоке от такой постановки вопроса...Жена-то тут причом???Пусть себе работает,а Марья Петровна зачем в штате???))))

Привеет,Дим!!!