Загадка природы...Почему чем ближе к 23 часам - тем больше хочется кушать....??? Кто знает??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93172)
Организм в глубине души не верит соседям по пещере...квартире.......сожрут же последнее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Я не задумываюсь. Иду и ем.))) И пофиг, что там кто говорит про после 18 часов. Сами пускай ходят окусываются...)))))
Учитывая, что все произошли от великих укров, всё просто:
"Тиха украинская ночь, но сало нужно перепрятать!")))))))
А патамучто в 24.01 у меня День РОЖДЕНИЯ
Заффтра до обеда работаю и сауна ЗАКАЗАНА
Наставник (49862)
Потому что встаешь в 11 и ложишься в 3 ночи, вот и все загадки. Встань в 6 утра, отмантуль физически целый день, и в 23 часа тебя никто не оторвет от подушки, чтобы напхать едой.
Мудрец (24808)
Потому что начинаешь думать, быд то бы - после ДВЕНАДЦАТИ уже можно котлетку, заныканную - СЪЕСТЬ!
Наставник (53771)
Точно загадка! Вашего организма. Бороться бесполезно.
Наставник (83226)
потому что организм хочет есть каждые 4 часа
и если вы покушали в 6-7 вечера..то конечно-захотите поесть к 11
Хранитель Истины (341841)
Млять! Уговорил, пойдем кофейку выпьем.
Верховный Наставник (216789)
С 00.00 часов начинается завтрак. Ешь, даже не сомневайся.))