Правда, что после революции и анахии всегда наступает диктатура?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109467)
Неизбежный процесс,токо сама диктатура не наступает,её завоёвывают кровавым путём..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Как мне нравится творчество Пелевина..........
Каждый раз реформы начинаются с заявления, что рыба гниет с головы, затем реформаторы съедают здоровое тело, а гнилая голова плывет дальше. Поэтому все, что было гнилого при Иване Грозном, до сих пор живо, а все, что было здорового пять лет назад, уже сожрано.
С сайта: http://www.aforizmov.net/xfsearch/viktor-pelevin.-...
Наставник (49136)
если вы про Украину, так там давно диктатура.