А вас не тянет на старые ответы?)) Меня тянет, я туда заглядываю....чёй-то мне без них тоже скучно..

Мне кажется мы напоминаем детей, которых выпустили гулять и на время забыли)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (715158)
Чего-то я вообще туда заходить перестала...После всего,что они с нами сделали там,они на нас должны были жениццо...а они люди бесчестные.....вот нас подобрал другой.......добрый сайт)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73850)
А мне некогда пока. Я только здесь, набегами по 5 минут) Пятерка тебе-у меня лимит))))))))))))))
да тама скушна без нас))) никаких драм и провакаций..и тем дня нету))) я так захожу пасматрю пару вопросов отвечу и ухожу))
Хранитель Истины (409110)
Не тянет почему-то. Я туда недели две не заглядывала, а здесь подсела сразу.
Хранитель Истины (324334)
Мы просто очень консервативны.. Не зря боремся против новой версии.. потому скучаем по старым троллям.
Наставник (85641)
А мне уже нет. Заглядываю только чтоб людей еще увидеть знакомых и позвать. там одна страница щас по 30-40 минут висит. И сплошь ученики..
Мудрец (22314)
Я уже сегодня "изменила")) сходила туда - на вопрос ответила))
Его моя любимая Таньшань задала - я прямо балдею от ее вопросов.
Гроссмейстер (6052)
Меня абсолютно не тянет. Тут очень приятно находиться!))
Хранитель Истины (380746)
Вчера заглянула. Тоска.
Наставник (83943)
Ну и я говорю, что не хватает фона. Нужна аплодирующая аудитория.
Наставник (25175)
Здесь спокойнее. Там - веселее.)))))
Магистр (1005)
нет, скорее обиженных детей, которые пригрозили - ах так - то я ухожу из дома, и вы меня больше не увидите. никогда-никогда.
и только через некоторое время ребенок понимает, что был не прав. а вернуться - дурацкая гордость не позволяет.
и только и твердит себе - ничего, мне и так хорошо. пусть погорюют без меня.
Наставник (82063)
Да я оттуда и не уходила. Сюда мельком заглядываю.
Мудрец (10126)
Захожу - там тоска.
А тут все свои, но без учеников нет драйва)
Мы были весьма органичны все вместе - старички и новички. Но раз мейл.ру не пошел нам навстречу - пусть пожинает плоды своего творчества.
Привлечь новеньких - не проблема. А вот туда большинство старичков не вернется.
Наставник (49283)
и я туда захожу....а знакомых "лиц" там уже почти совсем нет))
Оста*ело все, пошла займусь делом!