а вообще чего на пенсии такого хорошего? понятно, что денег дают, но это не всем по 25000 в месяц

прилетает, кто и по 10283 рубля получает (спасибо Путину за это). на работу вроде и не надо по утрам, но в ту же поликлинику например надо и вообще песионеры любят себе занятие придумать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (78421)
Трудно первые пять лет, потом привыкаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393184)
А вы попробуйте посидеть месяцок дома ничего не делая....Скука замучает!
Верховный Наставник (173518)
Многие продолжают работать, хотя бы в форме шабашек. Пенсионеры - хорошие опытные специалисты. Официально на работу не берут, а подработку подкидывают. А в свободное время можно от души заниматься любимым хобби.