А хорошо наверное на пенсии? Можно весь день на метро бесплатно кататься... и в автобусе

все места уступают...здорово ведь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78421)
Ага...а мне по СКМ не только проезд бесплатный, но и в магазине на всё(кроме сигарет) скидка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199262)
Жалко, что пенсия не велика...
Я больше скажу: можно и не кататься.
На работу ведь не нужно!)))))
Хранитель Истины (306170)
А зачем на пенсии куда-то кататься? да еще в толпе уставших людей. терпеть ненавижу метро! на пенсии много других хороших вещей! и тоже бесплатно!

картинка , ежели что - не моя - инетовская...
Верховный Наставник (124602)
весь день на метро не покатаешься, там дышать становится тяжело.
Наставник (53771)
Правда штоль? Надо срочно научиться кататься на метро и на автобусе. А это трудно.
Хранитель Истины (393184)
Угу. С Мерса пересесть на метро и автобус....ибо Мерс на пенсию хрен прокормишь....красотаааааа......)))