Бросил солдат в КОТЛЕ и новейшее оружие США и ты ГЕРОЙ УКРАИНЫ,почему так(вн)???

лавред Цензор. нет Юрий Бутусов рассказал о скандальных обстоятельствах присвоения звания Героя Украины командиру 128-й бригады ВСУ.

«Наиболее скандальным является тот факт, что подразделение 128-й горно-пехотной бригады бросило новейшую американскую станцию радиолокационной и артиллерийской разведки, которую нам совсем недавно поставили.

Это была первая поставка высокотехнологичного американского оружия в Украину, и, к сожалению, я даже не знаю, если они ее вообще включали.

Станция была запакована, но я надеюсь, что они чуть-чуть с ней успели поработать.

И эту станцию дорогостоящую, уникальное оружие, они бросили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128249)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5666)
Так не было никакого котла)))))))))))))))) А значит и оружия не было))))

ВСЁ ПО ПЛАНУ))))))))))))))))))))))

Хранитель Истины (343088)
потому же, почему само Дебальцево объявили грандиозной стратегической перемогой как и ранее Иловайск... да и менее грандиозных перемог тоже хватало, например, Саур-Могила или Донецкий АП... и везде были свои х е р о и
Верховный Наставник (196591)
Укр.вояки воюют из под палки. Они могли не только что то бросить- Они могли Порошка послать.... далеко. Ополченцы воюют за свою землю. И этим все сказано.