Если Ночью посягнут на Твою Подушку. и Одеяло...что будешь Делать)))кстати.. у тебя Dormeo?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (190788)
да у меня одеял как в юрте...ради бога - пусть берут кому надо...у меня без названия...наше отечественное из СССР
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У МЕНЯ МОЛДАВСКИЕ ОДЕЯЛА ОВЕЧЬИ И ПОДУШКИ ПЕРЬЕВЫЕ САМОДЕЛЬНЫЕ ничего не отберут я с доченькой сплю))))))
На МОЕ вообще никому посягать не советую)
При желании, подушка легко превращается в смертельное оружие)
Хранитель Истины (422727)
У меня еще и матрац новый! Не отдам!.....))))))))))))))))
нет,тогас...не тут то было...обломитесь все)))))
Наставник (93018)
Отниму... Однажды муж во сне скинул свое одеяло, замерз и попытался стащить с меня мое Я сквозь сон вцепилась в одеяло мертвой хваткой и не отдавала )))).