Мужчина, а если будет только два выбора: или тра хать костлявую худющую женщину, или толстушку, то кого ты выберешь?? Женщина, а ты кем бы была если б другого выборе не было??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
толстушку. здоровья в ней больше и она чувственнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы лучше толстушкой стала)) Это лучше, чем умереть от анорексии и рыдать из-за каждого съеденного куска торта))))

Ну это если выбора нет))))) А так-то работаю над собой, стараюсь стать лучше)
Я и так не худая, и никто не жаловался))))
Это зависид от её сексапильности, и худоба тут далеко не первую роль играет))
никогда не была худой ...и главное не хочу